Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 4 5 1 4

Дмитрий Викторович


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 68527
Дмитрий Викторович - репетитор по английскому языку
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Российский государственный профессионально-педагогический университет

институт лингвистики, преподаватель иностранного языка (2012 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт работы переводчиком и репетитором. Каждый студент с результатом, который определили. Исключительно индивидуальный и нестандартный подход. Направления — от школьной программы и поступления в учебные заведения до рабочего и профессионального владения языком. Несложная грамматика, постановка произношения, аудирование. Вы будете знать, понимать и говорить по-английски. Обучение в форме бесед, диалогов, и непринуждённого общения, с учётом ваших целей изучения и интересов. Системно, с учётом вашего уровня владения. Мы с вами на равных. Каждое правило, каждый непонятный момент мы просто и понятно разбираем, включаем в наши диалоги. Аудирование - обязательный атрибут. Непременно ставим произношение. Никаких гонок за временем. Требуется, чтобы вы говорили и понимали, значит, уделим времени, сколько потребуется. Всё в простом и понятном виде, без заумных определений и алгоритмов. Работаем над психологическим барьером при общении на иностранном языке. Все, что потребуется от вас - это время и цель. Вот несколько правил: если вы  считаете, что заплатили деньги и результат сразу будет и не нужно трудиться, то научить вас не смогу. Если вам нужен язык поговорить в гостинице, проще и дешевле купить разговорник. Если вы планируете выучить язык за месяц - это не ко мне. Если бросить изучение на полпути или не системно проводить занятия - потратите время и деньги зря или результат затянется. Вам ко мне, если: хотите понимать и говорить по-английски, есть время для изучения, цель и желание учиться сильны, есть барьер при общении, если хотите поставить произношение, требуется опытный и качественный репетитор и педагог. Кстати, у меня североамериканский акцент.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, продвинутый, средний, начальный
82 из 696 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Академический район

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александра

27 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дмитрий Викторович хорошо ладит с учеником (8 класс). Ученику комфортно заниматься, объяснения преподавателя понятны. Занятиями довольны".

Ирина

25 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо занимается с ребенком, ребенок доволен. Пунктуален, все рассказывает, объясняет доступно и понятно".

Елена

01 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (1 класс) нравятся занятия. Репетитор подобрал подходящую методику для изучения английского".

Екатерина

06 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор индивидуально подходит к процессу обучения. Помог мне подтянуть технический английский, прогресс пошел".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

338 из 2 342

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 9 лет