Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 58 5 1 58

Владимир Алексеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 35678
Владимир Алексеевич - репетитор по математике
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Челябинский государственный педагогический университет

физико-математический факультет, математика (1985 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Опыт работы: С 2010 по настоящее время - преподаватель, доцент в Уральском институте бизнеса. Аспирантура Челябинского государственного университета, кафедра педагогики (год окончания - 1993). Кандидат педагогических наук, доцент.

Занимаюсь репетиторством с 1985 года. Всегда стараюсь понять причины неудач в освоении материала учашимся/студентом и вместе с ним их устранить. Предпочитаю вести занятия  дистанционно, с помощью Skype. Пользуюсь этой технологией уже более 7 лет. Первый ученик, с которым работал по этой технологии, был московский школьник, семиклассник. Его мама искала вариант репетитора из регионов - ведущим мотивом было желание решить имеющиеся у ребёнка проблемы и оптимизировать цену-качество. Пришлось придумывать технологию взаимодействия, продумывать организацию рабочих мест, чтобы занятие не уступало по качеству традиционному. Сейчас у меня десятки таких успешных проектов с очень широкой географией от Дюссельдорфа на западе до Находки и Владивостока на востоке. Считаю эту технологию рациональной и для местных учеников, так как сводятся на нет расходы времени на подъезд/отъезд, да и в организационном плане - это на много удобнее. А с точки зрения самого занятия, взаимодействия - это так же работа за одним, хоть и весьма длинным столом.

За слепое решение контрольных , как правило, не берусь, считаю это занятие вредным для ученика/студента. Другое дело, когда мы вместе разбираем решение тех же контрольных, используем учебник, разбираем теорию. У человека появляется возможность прокомментировать результаты - так или иначе - это уже плод совместной деятельности.

Очень люблю работу с проблемными учениками, троечниками и хуже того. С каждым таким учеником приходится заново искать причину его проблем в освоении математики. Это всегда непростой такой ребус. И главная, по моему убеждению, причина кроется в низкой мотивации, непонимании зачем вообще нужна математика. И когда , в конце концов, удаётся в этом разобраться, объяснить свою позицию - результаты получаются удивительные и для меня, но я то их жду, и для учеников, их учителей и родителей. Именно поэтому очень люблю троечников. Уж больно разительный результат удаётся получить если соединяются вместе взаимопонимание, трудолюбие и упорство. Из них запросто получаются на выходе отличники и примеров тому много. Не раз получал заочные рукопожатия от коллег-преподавателей математики. А самая забавная, пожалуй, история приключилась, когда моя ученица, за 10 лет не получавшая в школе оценки выше 3, и всю практически всю свою школьную математику осваивавшую с репетиторами, в последний год потихоньку вошла во вкус, почувствовала азарт когда результаты пошли вверх, вышла в лидеры в классе по математике и так быстро и сильно изменилось её "математическое самочуствие", что её учительница пообещала, что если она получит на экзамене 5, то та пронесёт её после выпускных экзаменов на руках от входа в школу до класса.

Представление, уж не знаю, к счастью или несчастью, не состоялось, из-за нелепой ошибки в очень простом задании. Обидно было. Десять троешных лет и волнение всё ж таки сделали своё "чёрное дело". Но в институт на бюджет поступила, и получает сейчас уже второе высшее образование. Так что в этой части у неё всё отлично.

Интересно работать и учащимися физико-математических классов. С мотивацией, здесь , как правило всё нормально, но высокие темпы освоения, большие объёмы заданий ведут к тому зачастую ученикам требуется помощь.

Как вузовский преподаватель берусь конечно и за занятия со студентами. И здесь удобным, на мой взгляд, является сочетанией имеющихся у меня образований, компетенций. Первое техническое - конструктор, второе математическое - понадобилось в работе, в дополнение к первому. А диссертацию защищал уже по педагогике, по теме связанной с преподаванием математики в вузе, так как личные и профессиональные интересы переместились от техники к педагогике. Так все эти направления соединились. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Курчатовский район

улица Молодогвардейцев, д. 32


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

5 минут пешком от перекрестка улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта.

Отзывы58

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

13 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Ребенок (9 класс) доволен, хорошо идет на контакт. Занятия полезные".

Екатерина

15 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мою дочку устраивает репетитор, занимается несколько раз в неделю. Владимир Алексеевич очень контактный, материал очень понятно ребёнку преподаёт".

Ольга

07 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с Владимиром Алексеевичем, всё отлично, готовимся к ЕГЭ".

Алевтина

12 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательные занятия. Всё отлично. Владимир Алексеевич хорошо подготовил ученика (11 класс) к ЕГЭ. Ученик успешно сдал ЕГЭ и полупил туда, куда хотел".

Константин

21 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший специалист. Ребенку (7 класс) нравилось заниматься. Уроки были полезными".

Жаннет

31 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас с репетитором было немного занятий, они были дистанционные. Нормально понятно объясняет. Но меня не устроили онлайн уроки".

Милана

25 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший ответственный педагог. Знает свое дело. Нашел подход к ребенку (8 класс). Занятия понравились".

Виктория

19 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Владимир Алексеевич помогает ученику (9 класс) подготовиться к пересдаче ОГЭ. Ученику занятия нравятся, хорошо понимает объяснения учителя. Всё отлично".

Ольга

20 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Внук, студент 1 курса Университета, занимался с репетитором по математическому анализу после неудачной сдачи экзамена зимней сессии. Занятия проходили до и во время зимних каникул. Буквально за несколько занятий был пройден необходимый материал. Подачей материала внук остался доволен. Экзамен успешно пересдан.

Елена

16 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень бдагодарна Владимиру Алексеевичу! Мой сын, студент 1 курса столкнулся с трудностями по начертательной геометрии. Честно и в школе геометрию он не любил. С Владимиром Алексеевичом сыну заниматься понравилось. Общаться было легко. Разобали все непонятки, восстановили пробелы из школьной программы. Работы было много. Материал с подачи репититора сын усвоил легко, много решали. Экзамен сдан. Огромное спасибо репетитору.

Александр

14 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Студентка (1 курс Фин. университета) занятиями и результатами довольна. Всё отлично".

Юлия

25 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне нравится преподаватель. Хорошо занимается с ребенком (7 класс), есть успехи".

Зоя

01 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученица очень довольна занятиями, понимание предмета улучшилось. Владимир Алексеевич хорошо готовит к ЕГЭ профильного уровня, даёт на уроках много нового".

Екатерина

28 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный репетитор. За несколько занятий мы догнали программу семестра".

Ольга

20 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "На мой взгляд замечательный педагог, внуку нравилось заниматься с ним".

Ольга

22 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень позитивно, репетитор нравится нам, есть результат - с двойки на четверку вытянул нас за короткий промежуток времени. Он очень внимательный и смотрит как ребенок решает, на результаты, подход очень хороший в преподавании. Мой ребенок очень доволен занятиями".

Полина

11 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо объясняет, доступно, простым языком. Одно занятие. Нареканий нет".

Мария

06 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший опыт, ребенок все прекрасно понимал. Единственное мы ушли на дистант и занятия прекратили".

Лилия Рафаиловна Зенькина

16 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, обьясняет очень доступно. Дружелюбен, выдержан, позитивен. Занимается дочь с сентября 2021 до настоящего времени. Готовимся к ОГЭ. В школе решали один примеры, уравнения, не уделялось достаточного внимания на решение задач. Сейчас ребёнок уверен, что справиться с предстоящими экзаменами.

Светлана

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Репетитор нравится. Доступно объясняет. Ребенок (9 класс) доволен занятиями".

Ольга

26 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, устраивает преподаватель, ребенку нравится заниматься с репетитором".

Илья

14 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо объясняет, прошли все быстро по программе. Я закрыл высшую математику в университете".

Ольга

20 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся, знания ребенка повышаются. Ребенок отзывается положительно, все нравится. Объясняет доступно, понятно, сессия у нас в январе".

Алена

28 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы о Владимире Алексеевиче, в короткий срок помог студенту с мат.анализом, сыну было тяжело в сдаче сессии и преподаватель буквально за пол года его подтянул".

Татьяна Вячеславовна

11 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравилось заниматься с Владимиром Алексеевичем, ребенку понравилось - все доходчиво объясняет, если что-то не понял, то раскладывает на пальцах, все спокойно, все комфортно и в приятной обстановке проводит занятия онлайн, пожелал нам всего хорошего, отработал с ребенком все нужные моменты".

Светлана

07 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо за знания которые даете Лизе. Понемногу начинаем понимать математику. Надеемся что результат на ЕГЭ будет. Педагог очень опытный. Нашел подход к такому сложному и трудному по характеру ребенку. Занятия обязательно будем продолжать.

Ерина

07 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Достаточно глубокие хорошие занятия, удобное общение. Четкий, пунктуальный. профессиональный. Объясняет хорошо, полноценно. ЕГЭ сдали на больше, чем рассчитывали".

Светлана

26 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к ОГЭ, сдали.

Наталья

19 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается основательно, уровень у него хороший. Но я бы рекомендовала его детям постарше, студентам. Объясняет хорошо, занимались мы дистанционно. Знания нам стабилизировал".

Ирина

17 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нормальный репетитор. Нашел контакт с ребенком. Объяснял хорошо. Нас все устроило".

Любовь

16 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошие занятия. Ребенку все понятно. Преподаватель отличный".

Елена

11 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с ним племянник, сказал, что ему нравится, что моменты нужные разбирают, говорит, что начал любить этот предмет".

Ольга

06 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок занимаясь с преподавателем очень доволен. Объясняет доходчиво! Вспоминают и разбирают темы, которые не понимал в школе. Огромное спасибо Владимиру Алексеевичу!!! Рекомендую!

Ольга

26 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хорошо знает предмет, много домашних заданий, проверяет и отрабатывает, что не понятно абитуриенту.

Даша

24 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репититор, все доходчиво и понятно объясняет.

Елена

26 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вежливый, нам репетитор понравился. Случай был у нас сложный, но сдвиги у ребенка есть. Профессионал, помогает, всегда поможет и объяснит. Готовимся к ЕГЭ, проходят предыдущий и текущий школьный материал. Все разбирают, очень помогает".

Ольга

12 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все что требовалось, все сделали, непонятные моменты решили. Хороший репетитор".

Евгения

16 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас устраивает, хороший репетитор, сильный. Доступно все объясняет, ребенок сдал все зачеты, подготовился к сессии".

Елена Геннадьевна

13 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор хороший, доброжелательный. Но нам не подошла его методика преподавания. Слишком он разжёвывает материал, и нам показалось, что он работает с другой аудиторией. А в остальном претензий нет".

Надежда

02 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку все нравится, объясняет доступно, претензий нет. Всегда идет навстречу если ребенок не может заниматься. Готовятся к ЕГЭ, объясняет школьную программу. Если ребенок что-то не понял, может задержаться и объяснить".

Асим

30 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Занятия нравятся. Репетитор опытный, хорошо мне помогает".

Светлана

30 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Нам нравится. У ребенка идет плановая подготовка к ОГЭ по математике".

Владислав

16 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор помогла мне по математическому анализу, восполнили все пробелы. Я доволен".

Олег

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, всем рекомендую, особенно мальчикам. Отлично ладят, заниматься ребенку понравилось. Заряжает оптимизмом, материал рассказывает как полагается. Результаты есть".

Светлана

20 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятиями с Владимиром Алексеевичем ребенок очень доволен, стал лучше понимать предмет, постепенно заполняются пробелы по математике".

Елена Инзель

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "До сих пор занимаемся с репетитором. Ребёнку всё нравится. Материал объясняет доходчиво. Ребёнку с ним легко и просто".

Ольга

01 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Он параллельно вел занятие с двумя людьми и это не понравилось. Было 3 занятия, объясняет неплохо, знающий репетитор, но другой вариант нам больше понравился".

Ирина

14 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотный специалист, пунктуальный, вежливый. Ребенку заниматься нравилось, хорошо объясняет, стала больше разбираться в предмете. Было около 5 занятий, пока прекратили по своим причинам".

Татьяна

23 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Педагог опытный, внимательный. Знает свое дело, предмет знает идеально. Находит подход к ученику. Занимались мы всего 1-2 занятия, знания прибавились у сына, но ребенку пришла повестка в армию".

Лидия

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился. Он специалист, мастер своего дела. Ребенок все понял, он помог ей, это самое главное".

Лусине

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Владимир Алексеевич нашёл контакт с ученицей, хорошо, доступно объясняет. Дочке нравятся занятия с репетитором. Планируем продолжить с сентября".

Ирина

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались недолго. Отрицательного ничего не могу сказать. Репетитор ребенку понравился. Он общительный. Звонил, интересовался успехами ученика. Результаты увидим после экзамена".

Елена

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается сын. Очень хорошо отзывается о репетиторе. Материал объясняет понятно и доступно. Со слов сына знания и понимания предмета улучшились. Результат покажет ЕГЭ".

Анна

23 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока нам все очень нравится. Все хорошо, была 2, а стала 4. Ребенок стал аккуратней писать, разборчивей".

Екатерина

08 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое за Ваш профессионализм и знания, которыми Вы делитесь с учениками. Я уверенна, что мой ребёнок сдаст ЕГЭ профиль на хороший балл!!!

Надежда

26 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился, ответственный. Возникли проблемы со связью, поэтому прекратили с ним работать. Занимались мы месяц, занимался сын, все было хорошо. Объясняет доступно, даже были успехи".

Анастасия

23 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

В принципе все хорошо

Денис

15 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор шикарный, добились всех успехов, ребенок учится в нефтегазовом колледже благодаря ему. Вопросов никаких. Гениальный человек! Мы живем в другом городе, но я буду дистанционно обращаться к нему, работать с ним".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 53 отзыва

Дипломы4

Аттестат

Диплом

Диплом

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

36 из 1 297

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

94 ученика

подобрано за 12 лет