Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 0 5 1 0

Вадим Владимирович


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 233410
Вадим Владимирович - репетитор по музыке
Возраст
61 год
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Свердловское областное училище искусства и культуры

преподаватель по классу гитары (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель гитары со стажем преподавания 23 год.

Имею эксклюзивную авторскую программу по аккомпанементу, а также программу по классической гитаре (подробнее ниже). Гарантирую результат для каждого. Результат — уверенное владение инструментом и умение петь за реальный срок. Принимаю только тех учеников, которые готовы в достаточной степени заниматься для его достижения. На наиболее удачные исполнения без дополнительной оплаты монтируются клипы с последующей выкладкой на канал YouTube. В процессе преподавания к ученику подхожу бережно, с чутким и доброжелательным отношением. В освоении материала осуществляю индивидуальный подход к каждому учащемуся.Провожу уроки каждый день.

Преподавание ведется по двум курсам:

1. Классическая гитара (освоение игры классической и популярной инструментальной музыки). Преподавание ведется по программе, утвержденной Министерством культуры РФ.  По окончанию курса учащийся будет владеть инструментом на уровне достаточном для поступления в музыкальное училище.

2. Акустическая аккомпанирующая гитара (комплексная работа над песней: классический фактурный аккомпанемент на гитаре, пение с необходимой общей работой над голосом и развитием слуха, при необходимости отдельно преподается сольфеджио).  Преподавание ведется по авторской программе преподавателя, включающей методичное и последовательное освоение механики обеих рук, полного набора паттернов аккомпанемента — игра пальцами, не медиатором (многие паттерны являются авторской разработкой преподавателя — материал отсутствует в интернете на каких-либо ресурсах), типовой аппликатуры по всей длине грифа, изучение тональных закономерностей и подбор аккомпанемента по слуху. Программа содержит репертуарное приложение, в основе которого — лучшие образцы старой советской эстрады, кино и авторской песни. Песни, предлагаемые учащимся разбираются и разучиваются в случае их соответствия программным требованиям. По окончанию курса учащийся будет уметь самостоятельно подобрать аккорды, в том числе в дальних позициях грифа, и паттерн аккомпанемента к любой услышанной песне в зависимости от ее размера, характера, темпа и личного восприятия, а также исполнить ее на необходимом техническом уровне, включая голосоведение. Дополнительным бонусом станет умение подобрать или сочинить инструментальный проигрыш, вступление и окончание песни.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Занятия проводятся в индивидуальной и групповой форме. Группы состоят из пяти человек. С группой проводится одно занятие в неделю длительностью 60 минут. Работа на каждом групповом занятии ведётся с одним учащимся, остальные самостоятельно повторяют все действия этого учащегося. Учащийся, с которым ведётся индивидуальная работа меняется на другого на каждом следующем уроке. Таким образом за период из пяти занятий каждый участник группы пройдет одно индивидуальное занятие с разбором его собственных ошибок. Также все учащиеся могут задавать любые вопросы в чате по окончанию каждого занятия. Стоимость групповых занятий составляет 1600-2000 руб. в месяц.
33 из 160 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Свидетельство

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

496 из 2 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года