Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 14 5 1 14

Наталья Геннадьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 232608
Наталья Геннадьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Уральский государственный технический университет — УПИ иимени Кирова

переводчик английской технической литературы (1982 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работала преподавателем английского языка и частным предпринимателем по оказанию педагогических услуг в сфере дополнительного образования детей. Очень доброжелательна, профессиональна, аккуратна, нахожу индивидуальный подход к человеку любого возраста и уровня подготовки. Занятия проводятся в прекрасных условиях, преимущественно индивидуально или в группе не более 2 человек. Для группы готова предоставить скидку 20%. Предоставляется вся необходимая учебная литература, учебные пособия издательств Macmillan, Oxford, Cambridge, Longman. Проводятся занятия по аудированию любого уровня сложности. Имею опыт подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Для начинающих разработан курс изучения языка до уровня независимого пользователя. В процессе занятий стараюсь не только дать грамматические и лексические знания, но и пробудить интерес к изучению английского языка, расширить культурный уровень человека и дать представление об обычаях и традициях Великобритании, США, Канады, Австралии и других англоговорящих стран. Своей главной задачей считаю умение научить пользоваться английским языком свободно и грамотно.  Буду рада встрече с Вами!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 650 руб
от 650 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Предоставляется вся необходимая учебная литература.
21 из 694 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Орджоникидзевский район

ул 40-летия Октября, д. 80


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина

17 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне нравятся занятия с Натальей Геннадьевной. Чувствуется, что у нее большой опыт работы. Я выбирала репетитора для подготовки к ЕГЭ и она понимает все его тонкости. Занимаюсь два месяца и прогресс действительно чувствуется".

Екатерина

06 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Возраст 41, Цель - свободно говорить на английском языке Наталья Геннадьевна - это чуткий, внимательный и очень тактичный преподаватель. Любому ученику с разными запросами, будет комфортно и понятно заниматься. С первого урока Наталья Геннадьевна, выдала много полезной литературы для прогрессивного обучения. Преподаватель от бога - талант. Очень рекомендую.

Анна

02 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что нашла Наталью Геннадьевну на этом сайте, других репетиторов я даже не стала рассматривать. Потому что посмотрев ее видеопрезентацию, я уже понимала, что хочу именно к ней. И не ошиблась. Замечательный преподаватель! Я пришла с определенной целью и Наталья Геннадьевна делает акцент нашей работы именно на это. Т. е. преподавателю не безразлично желание ученика. Это очень ценно. Наши занятия проходят максимально продуктивно, интересно, весело и с юмором. У Натальи Геннадьевны отличное чувство юмора! Я искренне советую ее своим знакомым, которые думают над изучением англ. яз. Обязательно продолжу занятия даже после того, как получу работу своей мечты.

Екатерина

15 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Геннадьевна хороший преподаватель! Очень рекомендую! Был запрос улучшить грамматику, лексику и аудирование! С каждым уроком закрываются пробелы, все выравнивается, спасибо за помощь. Очень довольна!

Дмитрий

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Занятия продолжаются. Замечательный педагог".

Екатерина

23 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимается с ребёнком ( 5 класс) с октября 2023 года. Занятия проходят очно и дистанционно, такой формат нам очень нравится. Наталья Геннадьевна помогла улучшить уровень знаний английского языка, а также подтянуть школьную программу. Результатом мы довольны, репетитора рекомендую.

Алла

13 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень ответственно подходит к занятиям. Ребёнку нравиться заниматься, всё понятно. Результат оценивать рано так как занимаемся не много.

Ирина

18 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Репетитор прислушалась к моим пожеланиям, делает упор на разговорный. Я довольна".

Светлана

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Всё просто замечательно, моему сыну нравится, он начал понимать английский язык.

Юлия

16 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здрвствуйте. Я очень рада, что мы занимаемся английским с Натальей Геннадьевной. Замечательный преподаватель, дочка с удовольствием готовится и занимается. Очень интересно проходит урок, все легко и просто. Нам ооочень нравится. Спасибо большое. Очень рекомендую.

Кристина

11 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо у нас на занятиях с Натальей Геннадьевной, все понятливо, ребенок отзывается о ней отлично".

Анастасия

13 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Меня все устроило, занятия проходили по скайпу, картинка была четком. Занятия были по ее учебникам. Объясняет хорошо, исправляет, если я что-то говорю не так, понятным языком, доходчиво. Было одно занятие, больше пока не требуется".

Светлана

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Геннадьевна опытный преподаватель. Заниматься мне легко и очень нравится. Мои задачи - научиться слышать английскую речь и разговаривать. Наталья Геннадьевна   строит занятия в виде беседы, материал подбирает к каждому уроку разнообразный. Я получаю не только знания, но и удовольствие от урока. Чувствую, что за каждым уроком стоит подготовка преподавателя. Не только я готовлюсь к уроку) Буду продолжать заниматься, мне интересно каждое занятие.

Наталья

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна своим преподавателем! Чувствуется огромный багаж знаний, опыт в работе с учениками и владение актуальной информацией в области преподаваемого языка. Первоначально Наталья Геннадьевна уточнила у меня цель занятий и начала работать в нужном мне направлении. Когда она обнаружила слабые места в некоторых других темах в ходе своей работы, она потихоньку начала вкраплять дополнительные информацию и упражнения, чтобы избавиться от пробелов, что помогло мне повысить свой уровень владения языком значительней, чем я планировала. Также могу отметить способность преподавателя быстро перестроить ход урока при необходимости. При этом качество работы не падает, и время не проходит зря. Очень порадовал тот факт, что у занятий есть система, т. е. весь материал даeтся порционно, не перегружая ученика, периодически всe повторяется, что позволяет знаниям прочно закрепиться. На все мои вопросы даются исчерпывающие ответы. Немаловажным моментом является соблюдение мер безопасности преподавателем в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Ещe хотелось бы отметить, что Наталья Геннадьевна приятный в общении человек, который с пониманием относится к трудностям своих учеников. За это отдельная ей благодарность. Если честно, минусов в работе я не нашла, всe организовано грамотно. Я в восторге, т. к. мне не всегда встречаются преподаватели такого уровня, а преподавателей по языку у меня было много.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы1

свидетельство частного предпринимателя

Показать все дипломы

Рейтинг

98 из 2 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 2 года