Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 4 5 1 4

Евгений Александрович


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 213654
Евгений Александрович - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
41 год
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Уральская государственная архитектурно-художественная академия

институт изобразительных искусств, монументальное искусство (2010 г.)

Свердловское художественное училище имени И. Д. Шадра

живопись (2004 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный художник, мозаичист, преподаватель, театральный художник-постановщик. Участник различных городских, областных, региональных,международных выставок. Участник выставок Союза Художников.  Опыт работы в художественной школе с детьми от 2 до 16 лет. Опыт работы в Художественном училище им. И.Д. Шадра, преподаватель спецдисциплин. Веду активную практическую деятельность. Занятия провожу в мастерской. Член Союза театральных деятелей. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 1 600 руб
Разделы
академический рисунок, иллюстрация, коллаж, композиция (художественная), мозаика, общая подготовка, пейзаж, пластическая анатомия, рисунок, цветоведение
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Занятия проходят очно в мастерской, расположенной в деревянном частном доме. В перерыв можно попить чай и поговорить об искусстве и на любые интересные темы. Время каждого занятия обговаривается. Занятия построены по принципу работа на уроке, работа на дому (в зависимости от поставленных целей и задач).
2 из 45 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Октябрьский район

улица Красноармейская, д. 28


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

01 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Уже несколько месяцев занимаюсь академическим рисунком с Евгением Александровичем. Я очень довольна тем, что мы поступательно, качественно идем по программе, начиная с самых базовых вещей, постепенно усложняя постановки. Заполняем пробелы, систематизируем все знания в моей голове. Помимо занятий непосредственно в мастерской, дается и домашняя работа, которая также проверяется и оценивается. Мне нравится подход преподавателя, доступность его методик и объяснений, заинтересованность в развитии ученика, строгость и серьезное отношение к работе. Если вы хотите качественно повысить свой уровень, либо отточить уже имеющиеся навыки, рекомендую Евгения Александровича, как наставника в этом деле.

Екатерина

07 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгений Александрович - прекрасный репетитор. Мне понравилось с ним заниматься, он в меру строг, деликатен, всегда уважительно общается и даёт достаточное количество материала. За короткое время я вспомнила, узнала очень многое, а если заниматься плотно и долго, результат будет достойным

Иван

30 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мне понадобились занятия для подготовки к поступлению в ВУЗ и создания портфолио для него. Отличный преподаватель, в меру строгий и придирчивый (о чём заранее предупредил), большое внимание уделяет деталям рисунка. Благодаря занятиям я очень сильно поднял свой уровень академического рисунка (почти с нуля). В итоге в установленные сроки было создано отличное портфолио. Репетитора рекомендую! =)

Максим

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Евгений очень хороший репетитор, развернуто и доступно объясняет базу, заинтересован в вашем развитии. Прозанимались полтора месяца, я доволен результатом, с удовольствием продолжил учится бы у Евгения дальше, но нет возможности в связи с моим переездом.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

181 из 2 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 3 года