Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 0 5 1 0

Лина Алексеевна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 207823
Лина Алексеевна - репетитор по химии и биологии
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Уральский государственный медицинский университет

педиатрический факультет, врач-педиатр (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте! Возможно, я ваш будущий репетитор по таким предметам, как : химия и биология. На данный момент я являюсь студенткой Уральского Государственного Медицинского Университета по специальности: Педиатрия. В прошлом, как и вы, я сдавала различный контроль и экзамены, сидела над учебниками, изучая ту или иную тему. Со временем я нашла метод: как сделать подготовку к экзаменам интереснее и при этом не испытывать негативные чувства к этим предметам. Я готова поделиться знаниями с Вами!

Так как я сдала экзамены совсем недавно, то пойму каждого девятиклассника или одиннадцатиклассника. Они уже сделали достаточно трудный шаг, выбрав для сдачи химию или биологию. В школе эти два предмета были моими самыми любимыми. И я готова показать вам всю красоту этих наук, чтобы и вы открыли для них свое сердце. Биология и химия – это науки, которые не нужно зубрить, их нужно понимать. Именно это правило помогло мне сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы, а также получать хорошие оценки на занятиях.Еще одним важным фактом я отмечу возраст. С молодыми преподавателями школьниками легче общаться. Им не так сложно задавать вопросы, они могут создать уютную атмосферу для уроков, что зачастую не могут преподаватели зрелого и преклонного возрастов.Также большое преимущество дает использование новых технологий. Это дает нам возможность проводить занятия в Skype и непременно связываться с учениками по их различным вопросам (кроме выполнения за них работы) в любое время через социальные сети и мессенджеры.Человек, который души не чает в естественных науках – биологии и химии – сможет увлечь ребенка и показать ему всю значимость этих предметов. Именно увлеченность поможет справиться со всеми трудностями, а в будущем это поможет поступить в ВУЗ мечты.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
98 из 147 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Категории учеников
студенты, школьники 6-11 классов
70 из 124 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 404 из 2 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 июля 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года