Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 6 5 1 6

Марина Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 187775
Марина Анатольевна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
4 года
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Марина Анатольевна, я являюсь частным репетитором по математике. Имею отличный навык общения с детьми разного возраста. На своих уроках я не просто даю ребенку готовое решение, а качественно разбираю необходимое задание. К объяснению задач подхожу с разных сторон (провожу различные аналогии с жизненными ситуациями), нахожу понятный и удобный способ мышления для вашего ребенка - ведь все мы разные! Во время занятия спокойная, эмоционально благоприятная атмосфера. 

Моей целью является не только устранить пробелы у ребенка, а также повысить уровень знаний при помощи индивидуального подхода. Помогу наработать необходимую практическую базу навыков, которая в дальнейшем поможет вашему ребенку легче воспринимать новый материал. После занятия даю домашние задания для закрепления пройденного материала. Мое кредо - дисциплина, систематичность и пунктуальность! 

Приглашаю на индивидуальные и групповые занятия. Формат проведения - очно или дистанционно в Zoom с использованием онлайн-доски (в конце каждого урока отправляю законспектированный материал ребенку). Всегда открыта к общению и готова ответить на любые вопросы! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
66 из 475 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Академический район

ул Заводская, д. 75


 Занятия на выезде

Выезд из района

Академический район

(не более 15 минут в пути

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алена

30 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Марину Анатольевну, за профессионализм, понимание, индивидуальный подход к ребенку и доступное объяснение предмета. Нашу дочь не хотели переводить в 9 класс, говорили что за лето мало шансов исправить ситуацию, но Марина Анатольевна смогла сделать не возможное, за три с половиной недели подготовила нам ребенка, мы сдали все тесты и перешли все-таки в 9 класс. Если у кого нибудь есть проблемы с математикой, советую обратиться к Марине Анатольевне. По больше бы таких профессиональных педагогов, она просто волшебница. Еще раз благодарю вас, Марина Анатольевна, вы лучшая, удачи вам в вашей работе!

Лина Геннадьевна

25 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Марине за обучение Грамотный подход к занятиям.

Александр

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Марина Анатольевна - очень хороший и компетентный преподаватель! Обратились за помощью в ликвидации пробелов у сына 10 класса. Программа сложная и у ребенка было много пробелов по школьной программе. За очень короткое время ребенок стал разбираться в темах, начали хвалить в школе и появился интерес к математике. Ранее у нас были репетиторы (даже несколько), но результата от них не было. Ещё раз огромное спасибо Вам, Марина Анатольевна!

Екатерина

23 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Мариной занимаемся с октября. Алгебра и геометрия 8 класс. На первом занятии ребёнка с репетитором я присутствовала ( что рекомендую и другим родителям ). Мне понравился подход, структура урока, объяснение материала. Из плюсов отмечу: пунктуальность преподавателя, постоянная обратная связь. Уже есть результат: 5 за контрольную по алгебре. До этого были тройки и двойки.

Татьяна

20 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сегодня было первое занятие по математике, 6 класс. Преподавательница очень внимательная, пунктуальная, умеет расположить к себе и завлечь ребёнка. Дочка поняла материал, преподавательница всё доходчиво объяснила.

Светлана

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась внучка перед экзаменом по ОГЭ. За один месяц занятий, поняла математику и сдала экзамен. Оцениваю репетитора на высший балл. Очень довольны! Марина Анатольевна замечательно преподает, все доходчиво и грамотно!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Рейтинг

203 из 2 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 4 года