Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 17 5 1 17

Константин


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137604
Константин  - репетитор по немецкому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Universitat Koblenz-Landau

преподаватель немецкого языка (2011 г.)

Профильный педагогический ВУЗ в Германии, полный курс.

Статус преподавателя
Носитель немецкого языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Германии
Дополнительная информация

Носитель языка. 

Только персональные заявки не менее 2 раз в неделю!

Педагогическое образование по специальности - преподаватель немецкого языка Constantin Berger получил в Universitaet Koblenz-Landau (Германия), репетитор может объясниться на русском языке, что позволяет сделать процесс обучения на начальных уровнях более быстрым и эффективным, а также поддерживать обратную связь с родителями школьников.

Уроки на всех уровнях проходят на немецком языке, на уровнях А1, а также А2 русский язык может использоваться лишь для более ясного понимания материала. Преподаватель работает по учебным пособиям издательств Klett, Hueber и Cornelsen, изданными в Германии.

При изучении языка преподаватель четко формулирует цель каждого урока и эффективно достигает ее совместно с учеником. Для каждого занятия составляется пошаговый план урока - что является непременным атрибутом любого профессионального занятия.

Являясь экспертом TestDaF, регулярно проходит повышение квалификации в институте TestDaF в Германии. Преподаватель знает все аспекты проверки письменных работ и устной части экзамена, которые используют проверяющие. Сам проверяет устные и письменные экзамены студентов из разных стран, совместно со своими коллегами-преподавателями из Германии. Является сертифицированным доцентом telc - В2 и С1-Hochschule. Сертификат доцента Medizindeutsch (медицинский немецкий язык) дает право преподавать немецкий язык для медицинских работников. Подготовка направлена на международный экзамен telc Deutsch B2-С1 Medizin и Fachsprachpruefung (FSP), которые необходимы врачам и медицинскому персоналу, для работы на территории Германии.

Преподаватель готовит к экзаменам всех уровней для сертификата Гёте-института, telc и DSD, особое внимание уделяется устным и письменным частям экзамена. Если во время обучения в Studienkolleg Вы чувствуете недостаточную подготовку к FSP, Constantin поможет разобраться в описании графиков и диаграмм.

Constantin Berger готовит к собеседованиям при устройстве на работу на немецком языке, обыгрывая со студентами возможные вопросы и главное различные варианты ответов на них.

Constantin Berger, как преподаватель немецкого языка, как родного, работает со школьниками - учащимися в школах Германии, Австрии и Швейцарии во время летних каникул и дистанционно в течении года. Подготовка ведется по немецкому языку по соответствующей школьной программе. Вы учитесь как правильно писать Praktikumsbericht und Bewerbung, Eroerterung, Kommentar, Textinterpretation, Gedichtsanalyse u.v.m. Weitere Informationen ueber mich finden Sie sicher im Netz.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 7 000 руб
от 4 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Преподавание с полным погружением. Преподаватель сможет объяснить отдельные моменты по-русски. Виды обучения: - подготовка к экзаменам TestDaF, telc, Goethe, DSD I и II; уровни А1 A2, B1, B2, C1, С2, - В2-С1-немецкий для врачей и медперсонала, с последующей сдачей экзамена в telc и Aerztekammer - подготовка к собеседованиям с немецкоязычными работодателями - разговорный интенсив - если Ваш ребенок учится в немецкой школе и на каникулах в России хотел бы интенсивнее готовиться к контрольным работам – преподаватель работает по учебным планам гимназий и школ всех федеральных земель Германии. Репетитор принимает только персональные заявки на занятия не менее 2 раз в неделю.
3 из 3352 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Щукинская (15 мин. транспортом)

улица Маршала Тухачевского, д. 58, к. 3


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Щукинская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Екатеринбург , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понравились занятия! Дочь занимается с удовольствием, эффект от занятий есть. Продолжаем заниматься"

Виктория

17 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель, профессионал, чётко и ясно всё объясняет. Подстраивает программу индивидуально под необходимые требования. Огромное спасибо.

Наталья

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Прекрасный педагог. Было одно занятие. Репетитор все доходчиво объяснил".

Элеонора

24 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну (14 лет) очень нравится. С нетерпением ждёт занятие. Даже на каникулах хочется заниматься :). Стал свободнее говорить. Вот его feedback - "мне приятно и интересно с Константином общаться".

Александр

23 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, хорошо объясняет. Я стал лучше знать язык, планирую продолжать заниматься".

Марина

16 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное. Репетитор молодец. Все прекрасно. Занятия чудесные".

Геннадий

12 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Константин прекрасный и грамотный специалист. Помогал сыну разобраться с анализом прозы. Тест сдал, решили заниматься дальше, готовиться к абитуру! Спасибо большое!!!

Алексей

11 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Константин готовил меня к собеседованию в немецкой фирме. Было сложно даже представить, какие вопросы могут задавать немцы на собеседовании. На каждом занятии мы обыгрывали возможные ситуации и вопросы при проведении интервью. На работу в итоге приняли, мои инвестиции себя оправдали. Спасибо большое!

Татьяна

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Толковый репетитор, грамотный, занятия проходили хорошо. С учеником полный контакт. Но у нас нет возможности сейчас заниматься. Возникли проблемы личного характера. Было 2-3 занятия".

Андрей

06 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, позитивный. Занимались мы 3 месяца, занятия были по скайпу. Занятия интересные, актуальные темы для нашего времени. Занятия плодотворные, виден результат, у ребенка стала лучше речь, увеличился словарный запас, говорить по немецки стало проще. Дочка узнала некоторые грамматические конструкции".

Наталья

13 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительно. Подбирала не для себя, но родители ребенка остались довольны. Поэтому могу оценить работу репетитора на твердую пятерку".

Анастасия

12 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель свободно владеет немецким, к тому же имеет профильное образование и сертификат по подготовке к экзамену TestDAF. Видно, что преподаватель знает все тонкости этого экзамена и имеет опыт по подготовке учеников. Мы говорим только на немецком, это также важно для меня. Хочу еще отметить, что преподаватель пунктуальный и ответственный: он не опаздывает, не отменяет без уважительной причины занятия, т.е. ценит Ваше время. На данный момент меня все устраивает и я вижу результат. Занятия с этим преподавателем полностью оправдывают себя несмотря на высокую стоимость часа.

Нелли

19 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

В Москве очень трудно найти носителя немецкого с педагогическим образованием, тем более преподающим немецкий язык как родной. Ребенку нужно было разобраться в написании аргументации и анализе прозы для школы. Экзамен по приезду в Германию дочь сдала на "отлично". Большое спасибо Константину за профессиональную помощь! Рекомендую!

Михаил

30 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально, хороший преподаватель. Мне нужен был носитель. Было 2 занятия, но очень дорого, я нашел по скайпу дешевле в 2 раза".

Артем

01 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Добрый день. Я искал эксперта TestDaF, носителя, который сам участвует в проверке результатов экзамена. Константин четко и ясно объяснил, что требуется и как на те или иные высказывания и формулировки будет реагировать проверяющий. Все четко, ясно и профессионально. Спасибо большое!

Герман

30 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, все хорошо. Занятия проходят так, как я и хотел. Объясняет хорошо, все идет своим чередом".

Олеся

02 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор замечательный. Очень хороший, могу всем рекомендовать. Потрясающий учитель, все супер. Четко выполняет поставленную цель, имеется определенный план, занятия структурированные. Профессионал, мы готовились к сдаче экзамена, результата еще нет. Но могу сказать, что прогресс есть".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы6

Dozent telc Deutsch fuer Mediziner

TestDaF

Повышение квалификации TestDaF

Семинар "Entwicklung fairer Sprachtests"

Dozent C1 telc

C1-Hochschule telc

Показать все дипломы

Рейтинг

88 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 6 лет