Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 2 5 1 2

Ольга Владимировна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 108716
Ольга Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Иркутский государственный лингвистический университет

факультет английского языка, иностранные языки, педагогическое образование (2007 г.)

Иркутский государственный лингвистический университет

факультет социальных наук, менеджмент (2008 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Большой опыт работы с людьми разных возастов. Общий английский, бизнес английский, подготовка к международным экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ, Кембрижсике экзамены (KET, PET).  Все студенты, готовящиеся к экзаменам со мной, сдали экзамены на высокий и очень высокий балл.  Дважды выйшгранный конкурс на ЛУчшего преподавателя английского в известной языковой школе. Первые места студентов на Олимпиадах по английскому языку. (регионального уровня в том числе). Авторский курс по Бизнес ангийскому, сотрудничество с Нефтяной компанией и с IT-компанией, разрабатывающей игры для Android.  Уроки интересные и  эфффективные. Огромное количество благодарных учеников, которые добились тех целей которые ставили изначально (сдача экзаменов, подготовка к переезду, общий курс английского, английский для поездки или командировки и тд)
  • ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮ:
  • Общий английский.
  • Программа направлена в первую очередь на развитие коммуникативных способностей (устная и письменная речь), а также на развитие навыков грамматического ориентирования, письма, чтения, аудирования. Но все же важнее всего научить студента грамотно выражать свои мысли (как устно, так и письменно), чтобы понимать иностранную речь, быть понятым и уметь коммуницировать с людьми из различных стран. (грамматика, чтение и аудирования-скорее инструментарий для развития навыков речи). Никаких скучных уроков а-ля «открыли учебник и весь урок сидим, не отрываясь от заданий в учебном пособии». Только коммуникативный подход, смена заданий каждые 15-20 минут (мозг именно так воспринимает информацию лучше и не устает),  обсуждение актуальных тем, интеллектуальные игры , направленные на запоминание лексики и грамматических правил, видео –уроки и тд

  • Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
  • Данная программа направлена больше на закрепление навыков, необходимых для успешной сдачи необходимого Вам экзамена. Эти навыки включают в себя акцент на грамматике языка, аудировании ,и, конечно же, устного ответа, который включает в себя несколько этапов. Студент научится правильно оформлять письменную часть (эссе и письмо другу), будет подготовлен  некий  шаблон успешной сдачи устного ответа. Конечно, будет заполнены пробелы во всех аспектах языка, которые особо влияют на сдачу необходимого экзамена. Опыт в подготовке уже имеется достаточный и максимальное количесвто баллов сдачи ЕГЭ моего студента -96 баллов.

  • Бизнес Английский
  • Данная программа направлена на академический английский, который и лежит в основе Бизнес сферы языка.  Данная программа понравится и будет полезна сотрудникам компаний с различной направленностью, а также людям различных профессий, и экономистам, и инежнерам, и эйчар-специалистам и тд Обсуждаются темы из сферы Бизнес, производство, продажи, администрированя, а также проводится обучение навыков ведения переговоров на иностранном языке, правильной корреспонденции и не только. Конечно же, упор делается на развитие грамотной речи (устной и письменной), на эффективное использование языка как инструмента в трудовой деятельности, какую бы направленность она не имела.

  • Туристический английский.
  •  Необходим иностранный язык для путешествий? Без проблем-научу!  Комплекс самых необходимых фраз для «выживания»  в другой стране с иной культурой и языком, базовые навыки понимания иностранной речи в аутентичных условиях, а также грамматика, направленная на эффективную коммуникацию. Однако следует помнить, что ограничиваться лишь таким набором –значит, не всегда уметь правильно и грамотно общаться с представителями иных языков, здесь все же желательно углубиться в Общий курс, который и заполнит  пробелы в разных аспектах языка. (если таковые имеются), а также позволят поддерживать беседу на любую тему (в том числе и туристическую)

  • Разговорный английский
  • Данная программа разработана специально для особых пользователей, ибо именно разговорный английский, с одной стороны, гораздо проще, чем академический язык (Бизнес, деловой), с другой стороны, более специфический, чем общий английский. Безусловно, после ЛЮБОЙ программы Вы БУДЕТЕ уверено общаться с иностранцами, однако Разговорный английский даст Вам больше свободы и «прокачает» коммуникативный навык.

    Выбирая любую программу, описанную выше-вы получаете гарантию на результат. (для начала ознакомьтесь с правилами для проведения уроков, там подробно расписана вся необходимая информация)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4113 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

23 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Мне все понравилось. Хорошо и понятно может донести информацию до ученика, быстро и эффективно устраняет пробелы по отдельным темам. Предоставляет дополнительные материалы. Очень быстро смог найти подход к ребенку».

Андрей

16 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне всё нравится. Преподаватель интересно и доступно даёт информацию,на уроке общается на английском. Занятия продолжаются".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Победитель конкурса ""Лучший преподаватель"

Показать все дипломы

Рейтинг

13 679 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 7 лет